Записаться
на прием
Заказать
обратный звонок
Он-лайн
консультация
Заказ обратного звонка
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем о наших услугах
  • Бесплатно поможем с любым вопросом!
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный. Мы перезвоним вам в ближайшее время.



Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш сотрудник!

Профилактика рака шейки матки.

Пятница,  4  Сентября  2015

С 1 по 30 сентября проводится акция «Исследование Жидкостная цитология за 1250 рублей». В рамках акции предлагается пройти исследование №520 Жидкостная цитология.
Цитологическое исследование биоматериала шейки матки (окрашивание по Папаниколау, технология NovaPrep ®) всего за 1250 руб. (обычная цена 2550 руб.).

РАК ШЕЙКИ МАТКИ (РШМ) является вторым по распространенности типом рака среди женского населения, от которого ежегодно умирает более 250 000 женщин во всем мире. По оценкам Всемирной организации здравоохранения, в течение 10 ближайших лет смертность от рака шейки матки возрастет еще на 25 %. Процесс развития РШМ длительный. Период от интраэпителиального поражения клеток низкой степени (LSIL - low grade squamous intraepithelial lesion), интраэпителиального поражения клеток высокой степени (HSIL-high grade squamous intraepithelial lesion) до инвазивного рака шейки может составить 10-15 лет. Это означает, что у женщин достаточно времени для проведения соответствующих профилактических мероприятий, препятствующих развитию инвазивного РШМ. Для выявления предраковых изменений, которые при отсутствии лечения могут привести к развитию рака, проводится цитологический скрининг рака шейки матки - тестирование всех женщин, у большинства из которых симптомы не проявляются (цитологическое исследование биоматериала из шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест)).

Жидкостная цитология - это стандартизированная технология приготовления цитологического препарата. Сегодня она признана наиболее информативным способом получения биологического материала и рекомендована в качестве «золотого стандарта» диагностики.

Возврат к списку