Записаться
на прием
Заказать
обратный звонок
Он-лайн
консультация
Заказ обратного звонка
Преимущества заказа по телефону:
  • Расскажем о наших услугах
  • Бесплатно поможем с любым вопросом!
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный. Мы перезвоним вам в ближайшее время.



Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш сотрудник!

GE Logiq 9. Эксперт ультразвуковой диагностики

GE Logiq 9. Эксперт ультразвуковой диагностики

Воскресенье,  8  Ноября  2015

С недавнего времени в офисе МедСтандарт на Радищева 80 начала работать ультразвуковая система экспертного класса GE Logiq 9. Этот флагман продуктовой линейки General Electric сочетает в себе все современные цифровые технологии. Ультразвуковой сканер GE Logiq 9 — это полностью цифровая, самая эффективная многоцелевая ультразвуковая система, построенная на новейшей уникальной архитектуре TruScan.

Logiq 9 - новейший универсальный ультразвуковой сканер экспертного класса с новой технологией формирования изображений и возможностью объединения в реальном времени текущих изображений с ранее полученными снимками томографического или ультразвукового исследования.

TruAccess — принципиально новый подход к получению УЗ изображений, основанный на обработке «сырых» данных, который дает беспрецедентную вычислительную мощность, возможность манипулирования изображением и гибкость проведения обследования. Использование этой технологии обеспечивает получение высококачественных изображений и предоставляет уникальные возможности их дальнейшей обработке.

Технология Scan-Ассистент дает возможность сосредоточиться на диагностике, а не отвлекаться на нажатие клавиш. Этот инструмент позволяет врачу предварительно запрограммировать наиболее часто выполняемые действия, а во время сканирования позволить системе самой производить детальные манипуляции. Scan-Ассистент автоматически вставляет комментарии, завершает измерения, производит регулировку цветового допплера, настраивает средства управления и режимы визуализации, улучшает эргономику. Всё это позволяет снизить время проведения исследования более чем в два раза!

Области применения:

  1. Абдоминальные исследования;
  2. Акушерство;
  3. Гинекология;
  4. Сосудистая система;
  5. Урология;
  6. Поверхностно расположенные органы и структуры;
  7. Педиатрия.

Для прохождения обследования на ультразвуковом сканере GE Logiq 9 запишитесь на приём к врачу ультразвуковой диагностики высшей категории Сафронову Анатолию Анатольевичу на нашем сайте, или по телефону (4712) 74 25 25. Приём осуществляется каждый будний день с 8:00 до 13:20.


Возврат к списку